fwz im Lister Damm

Sie finden uns im Stadtteil List.

 

 

 



Andrea Gomilschak

T 0511-90 47 99 – 46
gomilschak@fwz-hannover.de

 




Elke Kolossa

T 0511-90 47 99 – 42
kolossa@fwz-hannover.de

 




Hildegard Honken

T 0511-90 47 99 – 48
honken@fwz-hannover.de




Annette Heißmeyer

T 0511-90 47 99 – 55
heissmeyer@fwz-hannover.de

 




Katrin Löbel

T 0511-90 47 99 – 54
loebel@fwz-hannover.de




Jan Hillebrandt

T 0511-90 47 99 – 43
hillebrandt@fwz-hannover.de

 




Olga Gust

T 0511-90 47 99 – 44
gust@fwz-hannover.de


 



Oliver Golka

T 0511-90 47 99 – 0
golka@fwz-hannover.de

 




Christiane Grittner

T 0511-90 47 99 – 0
grittner@fwz-hannover.de

 




Simona Küster

T 0511-90 47 99 – 0
kuester@fwz-hannover.de

 




Nisrin Aziz

Auszubildende
T 0511-90 47 99 – 0
aziz@fwz-hannover.de

 


fwz in Bordenau

Wir heißen Sie herzlich willkommen im Herzen des Neustädter Landes!



Andrea Hildewerth

T 05032-9 63 33 34
hildewerth@fwz-hannover.de

 




Astrid Thieße

T 05032-9 63 33 36
thieße@fwz-hannover.de

 




Friedrich Lübbert

T 05032-9 63 33 35
luebbert@fwz-hannover.de

Ihr direkter Draht zu uns

Sie haben Fragen oder möchten einen Termin zum Kennenlernen vereinbaren? Gern!
Rufen Sie uns einfach unter 0511-9047990 an oder füllen Sie das untenstehende Kontaktformular aus. Wir melden uns so schnell wie möglich bei Ihnen!