fwz Steuern & Recht Partnerschaft mbB

Sie erreichen uns unter

T 0511-90 47 99 – 0

F 0511-90 47 99 – 99

E info@fwz-hannover.de

fwz in Hannover, Lister Damm 1

Sie finden uns im Stadtteil List.

T 0511-90 47 99 – 0

Anja Bollmann

bollmann@fwz-hannover.de

Frank Dollinger

dollinger@fwz-hannover.de

Mücella Gani

gani@fwz-hannover.de

Andrea Gomilschak

gomilschak@fwz-hannover.de

Christiane Grittner

grittner@fwz-hannover.de

Olga Gust

gust@fwz-hannover.de

Jan Hillebrandt

hillebrandt@fwz-hannover.de

Hildegard Honken

honken@fwz-hannover.de

Tim Kleinwächter

kleinwaechter@fwz-hannover.de

Katrin Löbel

loebel@fwz-hannover.de

Birgit Meyer

meyer@fwz-hannover.de

Martina Rexin

rexin@fwz-hannover.de

Marika Quitzow, Auszubildende

m.quitzow@fwz-hannover.de

Michael Schütz

schuetz@fwz-hannover.de

Lara Stöckemann

stoeckemann@fwz-hannover.de

Nisrin Yüsün

 

fwz in Bordenau, Steinweg 26

Wir heißen Sie herzlich willkommen im Herzen des Neustädter Landes!

T 05032-96 333 33

F 05032-96 333 40

Andrea Hildewerth

hildewerth@fwz-hannover.de

Astrid Thieße

thiesse@fwz-hannover.de

Mark Wust

wust@fwz-hannover.de

 

fwz in Hemmingen, Marie-Curie-Str. 6

T 0511-94 29 7 – 0

F 0511-94 29 7 – 20

Martina Behrens

behrens@fwz-hannover.de

Katrin Brockmann

brockmann@fwz-hannover.de

Christiane Gottschalk

gottschalk@fwz-hannover.de

Kemal Gökcek

goekcek@fwz-hannover.de

Erik Havemann

havemann@fwz-hannover.de

Kerstin Jemel, Steuerberaterin

jemel@fwz-hannover.de

Ulrike Junge

junge@fwz-hannover.de

Achim Lange, Steuerberater

a.lange@fwz-hannover.de

Kirsten Quitzow

quitzow@fwz-hannover.de

Jessica Rehfeldt

rehfeldt@fwz-hannover.de

Svea Sennholtz

sennholtz@fwz-hannover.de

 

 

Ihr direkter Draht zu uns

Sie haben Fragen oder möchten einen Termin zum Kennenlernen vereinbaren? Gern!
Rufen Sie uns einfach unter 0511-90 47 99 – 0 an.